Возможно ли отчислиться с бюджетного отделения первого курса заочной формы обучения университета МВД и сразу поступить на другую специальность?

• г. Евпатория

Я стедент первого курса заочной формы обучения, университета МВД поступил на бюджет, и я хочу из него отчислится и потом сразу поступить в другой. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.