Штраф за использование баллончика перцовки в школе - кто несет ответственность?

• г. Пермь

У моего ребенка выкрали в школе баллончик (перцовка) и немного прыснули-ни кому не навредили. Говорят будет штраф. Кому и за что? ведь мой ребенок не виноват! Это средство разрешено и я имею право обезопасить своего ребенка..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакого штрафа не должно быть в данном случае.