Авария на дороге - водитель такси превысил скорость, пассажир получил серьезные ранения на лице

• г. Ленинск-Кузнецкий

Водитель такси превысил скорость и врезался в металлический столб. Пассажир пострадал - получил множественные ранения на лице, чмт.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на получение страховки по полису ОСАГО. Кроме того. может обратиться с иском к ответчику о компенсации морального вреда.