ДНК экспертиза по требованию отца - каковы шансы на положительное решение суда?

• г. Курган

А вы все равно не отвечаете ДНК тест, отец лешен родительских прав, решение вступило в законую силу 22 мая 2015 года. Сейчас требует днк сказал добровольно не соглашусь, обратится в суд, какие у него шансы получить положительное решение на экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Если он подаст иск об установлении отцовства и будет просить назначить экспертизу суд её во всех случаях назначит.

Анастасия, добрый вечер. Если можно, то более подробно и понятнее можно? Кто делал ДНК?