Завел цесарок соседа стал раздражать их крик просит их убрать законно ли это.

• г. Великий Новгород

Завел цесарок соседа стал раздрожать их крик просит их убрать законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Что законно, то что просит убрать? По крайней мере не противозаконно. Если нарушаются права и законные интересы соседей, они вправе обратиться в суд. Договаривайтесь!