Как разрешить конфликт по поводу парковки автомобиля возле многоквартирного дома?

• г. Казань

Меня просят убрать автомобиль со стоянки возле проживающего мною многоквартирного дома сосед, говорит ето его место, угрожает, хотя раньше на этом месте ставили другие соседи, что можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Если ЗУ не сформирован, то это пока ЗЕМЛЯ общего пользования, принадлежащая пока г. Казани.

И пользоваться этой землёй, в том числе и парковать свои авто (при отсутствии запрещающих знаков) вправе все граждане.