Как мужу без официальной работы платить определенную сумму без контроля?

• г. Челябинск

Если муж официально не работает, ему назначили опред. Сумму для выплаты. Каким образом он должен их платить, просто добровольно? Никто это не контролирует.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! По закону приставы должны контролировать уплату. Делают они это или нет, это уже другой вопрос.