Возможно ли отсудить компенсацию за неиспользованное имущество за все годы службы в МЧС России при выходе на пенсию?

• г. Оренбург

По выходу на пенсию из мчс россии нам компенсируют деньгами за неиспользованное вещевое имущество только за последний год. отсудить остальные года можно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если эти условия были прописаны в вашем трудовом договоре