Спор о высуживании дополнительной денежной компенсации за неполученное вещевое имущество сотруднику МЧС, уволенному на пенсию

• г. Москва

Я сотрудник мчс уволенный на пенсию в мае 2015 года с выслугой 29 лет, денежную компенсацию за вещевое имущество получил за последний год службы, могу ли я высудить через суд остальную денежную компенсацию за остальные годы службы за неполученное вещевое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке.

Ваша проблема решается в судебном порядке.