Спор о высуживании дополнительной денежной компенсации за неполученное вещевое имущество сотруднику МЧС, уволенному на пенсию

• г. Москва

Я сотрудник мчс уволенный на пенсию в мае 2015 года с выслугой 29 лет, денежную компенсацию за вещевое имущество получил за последний год службы, могу ли я высудить через суд остальную денежную компенсацию за остальные годы службы за неполученное вещевое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим выслуга более 20 лет скоро окончание контракта и выход на пенсию, вещевое имущество не выдается примерно 4 года, могу я получить денежную компенсацию за не выданное вещевое имущество за все 4 года? В данный момент выплачивают денежную компенсацию при выходе на пенсию только за последний год, остальное выдается вещ. имуществом.

Я военнослужащий увольняюсь по ОШМ военной службы 15 лет, службы в ОВД 8 лет. Имею ли я право на денежную компенсацию за неполученное вещевое имущество личного пользования за последний год.

Уволился со службы в МЧС, на пенсию, 45 лет, выслуга со службой в ВС - 22 года, сказали что компенсация за вещевое довольствие положена только за последний год, а за остальное время получать вещами (галстуки, шинели и т.д.) могу ли я требовать компенсацию деньгами?

По выходу на пенсию из мчс россии нам компенсируют деньгами за неиспользованное вещевое имущество только за последний год. отсудить остальные года можно?

Сотрудник МЧС с выслугой 10 лет уволен 28 февраля 2015 года. 25.02.2015 года был опубликован приказ МЧС России № 719 от 25.12.2014 года, который отменяет ранее действовавший приказ о порядке начисления денежной компенсации за неполученное обмундирование. Правомерно ли отказать сотруднику в выплате денежной компенсации по новому приказу?

Меня увольняют из ВС в связи с невыполнением условий контракта. Выслуга календарная 14 лет 7 месяцев, в льготном исчислении 21 год 8 месяцев. Вещевое имущество не получал по нормам с августа 17 года. Могу ли я получить денежную компенсацию за неполученное имущество?

Могу ли я при увольнении на пенсию из Росгвардии как военнослужащий получить денежную компенсацию за вещевое имущество не только за последний год но и за остальное положенное вещевое имущество если его нет на складе или нет моих размеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении со службы мчс должны обеспечить вещевым имуществом или выдать денежную компенсацию за не выданное вещевое имущество выслуга 20 лет..

Я офицер, увольняюсь из рядов Вс РФ по окончанию контракта с выслугой 21 год, знаю что могу рассчитывать на денежную компенсацию за вещевое имущество не полученное в течении последнего года, у меня вопрос: как обстоят дела с имуществом не полученным в течении остальной службы, если положено мне его выдать то могу ли я требовать выдачи именно того имущества которое я не получал или мне могут выдать кучей носков и другими не нужными вещами? Благодарю.

Я на пенсии с 2005 года, но работала до конца 2013 года (один год - 2011 не работала). В 2013 году я приобрела квартиру в собственность.

Можно ли вернуть вычет за 2013, 2012, 2011 - не работала, и 2010 годы? Или вычет начнется в 2014 году за 2013 год, за 2014 в 2015, но я сейчас полностью на пенсии и не планирую работать.

В общем за какие годы можно вернуть НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение