Возможное несоответствие стоимости отопления в деревне и городе - проверка на законность

• г. Кострома

Моя мама в деревне платит за отопление круглый год и очень большую сумму около 4 тыс рублей каждый месяц. Топят углем. Я в городе за отопление плачу намного меньше. У нее за год за отопление получается оплата около 50 тыс. рублей. При том что человек на пенсии и она у нее состовляет 12 тыс рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не законно. пусть пишет жалобу в прокуратуру.