Газовая котельная в селе - высокие тарифы и оплата круглый год

• г. Красноуфимск

В нашем селе дома отапливает газовая котельная. Плату берут круглый год. При этом, плата за отопление, намного выше чем в городе, хотя они платят только за сезон. Объясняют это тем, что они усреднили тарифы на угольные, дровяные и газовые котельные. Т.е,мы оплачиваем и расходы на уголь. Законноли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ