Муж выселяет меня с ребенком и без предупреждения забирает из садика - могу ли я запретить ему видеться с ребенком до окончания развода?

• г. Нижний Тагил

Муж выгнал меня с ребёнком из дома в чужом городе, не интересовался жизнью ребенка на протяжении некоторого времени, а теперь приходит в садик раньше меня и без предупреждения заберает, и не отдает мне ребёнка. Мы находимся в процессе развода, имею ли я право запретить видеться ему с ребёнком до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

До решения суда об определении порядка общения с ребенком у вас одинаковые права.