Право запретить новой жене бывшего мужа видеться с моим ребенком - возможности и ограничения

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имею ли я право запретить новой жене бывшего мужа видеться с моим ребенком, если бывший муж отвозит нашего ребенка к своим родителям куда привозит и ее!можно ли без суда назначить часы по которым отец будет видеться с ребенком? И если я не разрешаю на своей территорории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы имеете такое право.

---вы можете разрешить свидания с ребёнком только в вашем присутствии. если иное не установлено в судебном порядке.