Наследование автомобиля - кто получит его права собственности?

• г. Ватутино

У меня умер брат в браке с супругой была приобретена машина и записана на неё. у него от первого брака есть ребёнок и живые родители. Подскажите пожалуйста кому достанется машина.

Ответы на вопрос (3):

Наследники первой очереди у него - родители, супруга и ребенок.

Простите, но наши юристы говорят что родителям и ребёнку от первого брака моего брата ничего ни светит от этой машины, так ли это ? если вы уже заметили я с Украины, может у нас другие законы?

Елена вам правильно ответили родители и дети.Я тоже с Украины.