Как правильно юридически организовать клуб для мамочек с развивающими занятиями в деревне (10 км от Москвы)?

• г. Видное

Хочу создать в деревне (10 км от Москвы) клуб по интересам для мамочек. В дальнейшем планирую проводить там развивающие занятия с детьми. Как правильно юридически все организовать?!

Ответы на вопрос (1):

Оформите ООО. Если клуб без извлечения прибыли, то вообще никак можете не регистрировать.