Как правильно юридически оформить клуб по интересам.

• г. Пермь

Как правильно юридически оформить клуб по интересам.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что там планируете делать

Регистрируйте некоммерческую организацию, в ее Уставе прописывайте цели создания.

Если вы хотите создать самостоятельное юридическое лицо, то ваши действия зависят от того, какая будет организационно-правовая форма. В общем и целом нужно принять решение о создании, заплатить госпошлину, подготовить все документы этого юридического лица и обратиться в регистрирующий орган с заявлением, удостоверенным нотариально.

Если понадобится помощь - обращайтесь.