Законодательство в России - Обязан ли работодатель оплатить перелет Москва-Сочи при командировке, если работник летал в Египет?

• г. Петрозаводск

Живу в Петрозаводске. Обязан ли работодатель (бюдж. Организация) оплатить перелет Москва-сочи, если я летала вЕгипет. Ссылка на какой закон должна быть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан.

Если это установлено Уставом и положениями по предприятию-то да, а если нет-то разумеется подобных законов нет