Как отсрочить судебное заседание и решить сложную ситуацию без необходимых документов?

• г. Саранск

Мне нужна консультация! Днем у меня состоится суд о котором я узнала случайно неделю тому назад. У меня нет никаких документов, касаемых дела (т. Е. Кредитный договор с банком и т. Д. ). Документы были утеряны год назад когда я разводилась с мужем. Уточняю, что оказывается это уже повторное заседание, перенесенное видимо по причине моегр отсутствия на первом заседании.

Посоветуйте как отсрочить судебное заседание и как быть мнев этом не легком вопросе.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела и заключите договор со специалистом, для написания возражения. Можете написать заявление о предоставлении вам времени для обращения за услугами к специалисту, в связи с чем просите перенести заседание, так как узнали о нем недавно. Хотя недели достаточно для того, чтобы подготовиться к заседанию

Напишите ходатайство на имя судьи на перенос даты слушания дела. Его завтра с утра отдайте в канцелярию суда, а также продублируйте на эл. почту суда-есть на оф. сайте суда.