Несправедливое отношение к стажу и награде - почему мне не учитывают стаж работы в дополнительном образовании и не доплачивают за Почётное звание?

• г. Назарово

Я проработала в основной школе директором 18 лет. Сейчас работаю в доп. образовании зам. директора и мне не учитывают этот стаж. Правомерно ли это? Также не доплачивают за министерскую награду Почётное звание Почётный работник общего образования РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно.