Стажированный работник образования с опытом более 30 лет и званием почетный работник ищет должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе без категории

• г. Мирный

Хочу представить зам директора по учебно-воспитательной работе к званию "почётный работник образования" стаж более 30 лет в образовании, категорий нет как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования. Вам скажут какие документы нужно представить и возможно ли это.

Пишите ходатайство в отдел образования