Как изменить регистрацию сына в городе после дтп, чтобы ухаживать за ним в другом месте

• г. Красноярск

Сын попал в дтп в городе Канске, где зарегистрирован, пролежал с открытым переломом 23 дня, его выписывают я хочу забрать его в другой город где буду за ним ухаживать какие мои действия по поводу регистрации в моей блольнице.

Ответы на вопрос (2):

Ставьте его на учет в поликлинике по месту проживания.

Сын совершил ДТП будучи лишеный прав за вождение в нетрезвом виде ( в ноябре 2014г разбился на машине своей), сейчас на чужой разбился завели уголовное дело потерпевшему выплатили за разбитую машину. Что ему грозит? Сам он находится в больнице с открытыми переломами