Возможно ли проживание с временной регистрацией вместо постоянной, при условии изменения места жительства и судебного исключения из прежнего места регистрации?

• г. Казань

Можно ли жить только с временной регистрацией без постоянной. Муж прописан в другом городе, по месту жительства (г.Казань) есть временная регистрация. Из города (Новокуйбышевск) где он постоянно зарегистрирован его выписывают через суд. Он освобождён по УДО.

Ответы на вопрос (1):

Конституцией России не запрещено проживание на территории Российской Федерации лицам имеющим гражданство России, на определённых территориях установленных ФЗ РФ, только на определённый срок (Москва и мос-ая обл., Петербург и Лен-ая обл.)