Выписка инвалида 1 группы из квартиры - возможно ли это без его присутствия?

• г. Сургут

Я являюсь собственником квартиры, могу ли я выписать сына из квартиры без его присутствия. Дело в том что он после дтп инвалид 1 гр, не транспортабелен и находится в другом городе. Я хочу продать квартиру и купить в городе где сейчас находится сын, чтобы ухаживать за ним.

Ответы на вопрос (5):

Сколько сыну лет и дееспособен ли он?

Сыну 24 года, он дееспособен, но плохо говорит, не совсем понятно.

Ирина, с соцзащитой надо вопрос решать. Грамотно договор составить и сразу-же, видимо обе сделки необходимо в один день : и продажу и купить.

А в чем соцзащита может помочь?

Соцзащита не имеет к делу никакого отношения.. что за бред???

Пусть сын прописывается где-либо по любому адресу.

Тогда он будет автоматически выписан со старого адреса