Советы по правильному написанию заявления в банк о полном погашении просроченного кредита без уплаты пени

• г. Актобе

Как правильно написать заявление в банк о том, что я хочу погасить просроченный кредит полностью. Но при этом чтобы отплатить только основной долг, без выплаты пени за просрочку?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, специальной нет. Вот как в вопросе пишите, так и в заявлении в банк.

А правильно будет написать Прошу разрешить погасить кредит без выплаты пени за просрочку или сразу писать Я хочу погасить кредит без выплати пени за просрочку

Да, лучше без просительной части. Предлагайте, а не просите!