Круглая сирота, сама купила себе жилье за накопленную пенсию. Она собственник. Осталась ли льгота получения жилья от государства.

• г. Дальнереченск

Круглая сирота, сама купила себе жилье за накопленную пенсию. Она собственник. Осталась ли льгота получения жилья от государства.

Ответы на вопрос (2):

Нет, получить жилье как сирота уже не сможет- нет нуждаемости в жилье.

Если дом требует большого ремонта,так как куплен не дорого.Что можно добиться.