Круглая сирота купила себе ветхое жилье за накопленную пенсию. Есть возможность получить денежную помощь на ремонт.

• г. Дальнереченск

Круглая сирота купила себе ветхое жилье за накопленную пенсию. Есть возможность получить денежную помощь на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, такая возможность имеется, вам следует обратиться в администрацию района.