Регистрационные ограничения у автомобиля после обмена по договору купли-продажи - что делать?

• г. Нерюнгри

Произвели обмен автомобилями по договору купли-продажи... на авто продавца (она у него была тоже по договору купли-продажи) наложены регистрационные ограничения... по какой причине я не знаю... в течении какого времени я могу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

ДКП вы можете расторгнуть только в судебном порядке. На регистрацию вам дается 5 дней-вот оптимальный срок на обжалование