После работы в летний период - сохранится ли статус иждивенца у студента-ребенка?

• г. Сургут

Утрачен ли статус иждивенца если, Ребенок-студент очного отделения в летний период устроился на работу и проработал один месяц, после чего уволился и продолжает получать высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

Студент, который проработал на летних каникулах без оформления трудовой книжки статус иждивенца не теряет, при продолжении обучения он является иждивенцем до достижения возраста 23 года

А если студент работал с оформлением трудовых отношений в муниципальном учреждении? И далее предоставляет справку с учебного заведения о том что является студентом!