Вопрос о решении суда в мою пользу на выплату заработной платы нарушает сроки и вызывает недоверие к судебной системе

• г. Москва

У меня вопрос. 18 февраля этого года суд первой инстанции принял решение в мою пользу касающегося факта установления трудовых отношений и выплаты мне заработной платы в размере 5000000 рублей. Решение было передано в канцелярию суда только 1 июня. 3 июня я взял это решение и в нем было сказано что оно вступило в законную силу 26 марта 2015 г. Однако в судебном деле находилось другое решение от 16 марта 2015 г в котором было сказано, что суд рассмотрел вопрос и на основании ст.200 ГПК изменил сумму зарплаты и она стала равна 200 000 рублей. Меня в суд не вызывали и это определение я получил по почте только 10 июня (оформлено 25 мая 2015 г). А в нем сказано, что срок аппеляции 15 дней. На это заседание меня не вызывали. Правомерно ли это. И что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о восстановлении срока на обжалование и обжалуйте.