Как подтвердить проживание ребенка со мной и моим вторым мужем при иске о взыскании алиментов?

• г. Самара

С бывшим мужем в разводе уже несколько лет, алименты по нашему решению и по решению мирового суда при разводе определили по личной договоренности. Бывший муж уже давно не платит алименты, собираюсь подать в суд. Какой документ нужен для подтверждения проживания ребёнка со мной, если он прописан на территории ответчика, но проживает со мной и моим вторым мужем?

Ответы на вопрос (3):

Прописывайте его по вашему месту жительства.

просто возьмите справку по месту регистрации ребенка

Алименты - на содержание нашего общего ребёнка 8 лет.