Пенсионерка 1938 г.р. рассказала о несанкционированном списании денег судебным приставом в фонд Садоводческого объединения без ее присутствия

• г. Уфа

С пенсионерки 1938 г.р в 25.08.2015 без ее ведома были сняты судебным приставом денежные средства в фонд Садоводческого объединения. В котором она не состоит. Решение мировым судьей было принято без ее присутствия. В суд ее не вызывали. Все было сделано заочно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменять заочное решение в суде