Не проходил проверку СБ при устройстве на работу в семи случаях, несмотря на отсутствие судимостей и штрафов

• г. Сургут

Устраивался на 7 работ, собеседование проходил успешно. Говорили, что в течении двух дней будет проверять СБ. не проходил в семи случаях. Судимостей нет, штрафов тоже и т.д. . Подскажите в чем дело? Я даже к судебным приставам ездил, говорят не знаем в чем дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спросите у работодателя, вам должны указать причину