У сына стаж вождения 20 лет я его хочу вписать в страховку мне говорят. Что на него нет данных как это может быть и что делать.

• г. Волгоград

У сына стаж вождения 20 лет я его хочу вписать в страховку мне говорят. Что на него нет данных как это может быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стандартный прием страховых компаний. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта (надзорный орган)