Влияет ли состояние на учете в диспансере на призыв в военкомат?

• г. Электросталь

Я состаю на учёте в диспансере так как я лежал в психиатрической больнице и мне теперь отмечаться ходить 3-года призовут ли меня в военкомат пока я отмечаюсь.

Ответы на вопрос (2):

Ваше "лежание" не имеет значения. Главное, чтобы при прохождении ВВК Вы не подлежали призыву, в связи с заболеванием..

Уважаемый Дмитрий, из той ситуации что вы мне написали, в армию вас вообще не имеют право призывать