Как снять деньги с сберкнижки умершего отца, если брат не претендует на них?

• г. Новосибирск

Меня зовут иван. Мой отец умер 9 января 2015. у него была сберкнижка. Как снять деньги с нее. у меня есть брат, но он не претендует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять деньги можно при наличии свидетельства о праве на наследство денежных средств. Снять деньги можно после 6 месяцев.