Имеются свидетели того что я работал в данной фирме.

• г. Москва

С марта по июнь я работал прорабом в строительной фирме. Меня так и не оформили. Сейчас я не работаю и не могу получить заработную плату за два последних месяца. Могу ли я через суд получить какую-нибуть сумму зарплаты. Имеются свидетели того что я работал в данной фирме.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить не часть, а всю зарплату. Не бойтесь обращаться в суд.

с уважением, М. Козлов