Компания Быстроденьги незаконно передала долг коллекторам?

• г. Оренбург

Брала займ в компании быстроденьги, не получилось своевременно загасить, сейчас звонят с коллекторского агентства, говорят, что приедут, повезут собирать деньги по родственникам, расклеют листовки. Уведомления, что мой долг передан коллекторам я не получала. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы действуют вне правового поля, обратитесь в полицию с заявлением что нарушается неприкосновенность вашей частной жизни - ст. 137 УК