Лишен прав за отказ от медосвидетельствования можно вернуть права по истечения половины срока и как это сделать.

• г. Кашира

Лишен прав за отказ от медосведетельствования можно вернуть права по истечения половины срока и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но закон досрочно не предусматривает.

Досрочное возвращение водительского удостоверения кодексом РФ об административных правонарушениях не предусмотрено.