Старший ребенок уже ходит в детский сад. Существуют ли какие-либо льготы, что бы отдать младшего в тот же садик. Г.Самара.

• г. Самара

Старший ребенок уже ходит в детский сад. Существуют ли какие-либо льготы, что бы отдать младшего в тот же садик. Г.Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! У Вас данном случае есть преимущественное право устройство младшего ребенка в тоже учреждение при наличии свободных мест.