Доброволец без зубов - могут ли его уволить из армии?

• г. Ижевск

Мне 39 я доброволец короткосрочник у меня на верхней челюсти зубов нет а на нижней челюсти осталось 5 зубов могул ли меня уволить из армии.

Ответы на вопрос (3):

Если брали с имеющимся дефектом, то сейчас не "уволят", Пользователь.

Когда меня призывали то я стоматолога не проходил.

Здравствуйте! Вообще да, основания для увольнения есть, однако должна быть проведено освидетельствование военно-врачебной комиссией. Вам следует заявить командованию части, чтобы Вас на неё направили.