Доброволец без зубов - могут ли его уволить из армии?

• г. Ижевск

Мне 39 я доброволец короткосрочник у меня на верхней челюсти зубов нет а на нижней челюсти осталось 5 зубов могул ли меня уволить из армии.

Ответы на вопрос (3):

Если брали с имеющимся дефектом, то сейчас не "уволят", Пользователь.

Спросить
Пожаловаться

Когда меня призывали то я стоматолога не проходил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вообще да, основания для увольнения есть, однако должна быть проведено освидетельствование военно-врачебной комиссией. Вам следует заявить командованию части, чтобы Вас на неё направили.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришла повестка по мобилизации. Хотел уточнить на верхней челюсти 3 зуба есть. На нижней челюсти 10 зубов итого всего на верхней и нижней челюсти 13 зубов имеются. Могут ли меня призвать по мобилизации.

Вопрос по призыву в армию:

В газете "Комсомольская правда" от 7 апреля 2000 года опубликован список болезней, автоматически освобождающих от армии. Действует ли этот список (конкретно, пункт 34 "Отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съёмными протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, 4 коренных зубов - на верхнейчелюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти - с другой. "? Ссылка - http://otkos.narod.ru/topics/top30.htm Спасибо.

Я получил в армии черепно-мозговую травму и перелом верхней Челюсти открытое нижнее и раздробление нижний костей у левого глаза Могу ли я получать пенсию.

Возьмут ли на контракт если отсутствует 8 зубо в на верхней челюсти и 4 на нижней.

Могут ли меня призвать по частичной мобилизации если у меня во рту всего 5 зубов (на верхней челюсти нет вообще, на нижней 5).Ношу съемные зубные протезы.

У меня на верхней челюсти два зуба с зади и три корешка с переди можно сказать нет ничего и на нижней челюсти 8 зубов с переди и все. Могут мобилизировать или нет? И еще давление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама ветеран труда алт. края ей необходимо протезирование зубов верхней и нижней челюсти врач ей сказал что бесплатно он может ей сделать протезирование только нижней челюсти а верхняя будет стоить еще 7000 руб. яко бы выделяются только 7000 руб. и этого хватает только на нижнюю челюсть. Скажите законно ли это или врач обязан сделать полностью и верхнюю и нижнюю челюсти бесплатно.

Меня призвали по мобилизации, нахожусь в армии уже 2 недели, но у меня нет зубов на верхней челюсти, куда обратиться не обследование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение