Как избежать замены условного срока на реальный при совершении нового нарушения?

• г. Набережные Челны

Мне дали за 228 ч 2 условный срок 3 года совершил 2 нарушения добавили 2 месяца условки а щас совершил 3 нарушение что мне делать чтобы не заменили условный срок на реальный?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация адвоката. Без изучения материалов дела дать какую-либо консультацию не возможно