Как избежать замены условного срока на реальный при совершении нового нарушения?

• г. Набережные Челны

Мне дали за 228 ч 2 условный срок 3 года совершил 2 нарушения добавили 2 месяца условки а щас совершил 3 нарушение что мне делать чтобы не заменили условный срок на реальный?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация адвоката. Без изучения материалов дела дать какую-либо консультацию не возможно

Спросить
Пожаловаться

Заменили реальный срок на условный дали 7 месяцев до конца срока осталось 2 недели но уже есть 2 нарушение если заработаю 3 нарушение на скока по времени заменять условный срок на реальный?

Был условное наказание 158 часть 3.1.5 года за нарушение добавили 3 месяца потом было 3 нарушения за маску, и два раза забирали в отдел из за пьянки. Снова был суд где условный срок заменили реальным 2 года общего режима. Хотя он отмечался год без пропусков. Может ли судья поменять приговор на более мягкий?

У меня было три нарушения на условном сроке по статья 112 часть 2 пунктами г,з.могут ли отменить условный срок на более тяжкий. Если за первое нарушение ничего не дали, за второе добавили три месяца.

Моему сыну дали условный срок в 2009 году по статье 228, в этом году заменили срок на реальный, за нарушение режима. Скажите пожалуйста попадает ли мой сын под амнистию проект которой сейчас находится в гос думе?

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

Скажите пожалуйста молодой человек осужден по статья 111 часть 1. УК, дали условный срок 3,5 года. В течение первого года было 1 административное нарушение, пойман в нетрезвом состоянии - добавили 1 месяц к условному сроку. Через год получил еще 2 административных нарушения - лишение прав за управление машиной в нетрезвом состоянии и не имел при себе водительского удостоверения. Какова вероятность что условный срок заменят реальным? Имеет на своем попечении несовершенно летнего сына, мать родительских прав не лишена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу сегодня условный срок заменили реальным. 3 года условки отходил и дали реальный 3 года. Не работал по постановлению нужно было. Статья 228 часть 2. реально нанять адвоката, чтоб освободили и сколько будет стоить?

Мне доли условный срок три года по 162 ч 2 я отмечался на отметках но за административные право нарушение добавили еще 4 месяца отмечаюсь полтара года уже за год нарушений нет могу я просить на досрочное погашение судимости?

Я осужденный условно по статье 318 ч.2 и совершил уже одно нарушение и мне добавили месяц срока. А совсем недавно совершил административное нарушение по статье 6.9. Грозит ли мне замена условного срока на реальный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение