Возможно ли отменить решение суда о моем деле, учитывая предоставленные доказательства моего отсутствия в суде из-за госпитализации?

• г. Сочи

Возможно ли отменить решение суда, вынесенный заочно, с учётом того, что я писала заявление с предоставление больничного листа и направлением на госпитализацию? Нахожусь в больнице. Прошла операция.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней с даты получения решения суда вы вправе подать в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения с указанием причины невозможности явки в суд ПЛЮС представить доказательства, которые могли бы повлиять на решение суда.