Какой срок ожидания алиментов после судебного решения, если ответчик живет и работает в другом городе?

• г. Стерлитамак

В течении какого времени я получу алименты после решения суда? Суд уже вынес решение, ответчик живет и работает в другом городе, по адресу были отправлены все нужные документы суд. приставам. Никакого ответа нет уже больше месяца! Сколько нужно ждать?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите банк данных исполнительных производств- наберите регион проживания должника и его ФИО, Есть исполнительное производство не возбуждено, через сайт пишите жалобу в ФССП региона

Затребуйте от пристава постановление о расчете суммы долга