Недавно я устроилась в Сургутский филиал Новосибирской компании.

• г. Сургут

Мне 22 года, я родилась и живу в городе Сургуте. Недавно я устроилась в Сургутский филиал Новосибирской компании. Если в дальнейшем я захочу сменить место работы (например устроится в местную организацию), то могу ли я претендовать на северную надбавку в полном объеме или мне придеться снова зарабатывать свои "северные"?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, здравствуйте!

При смене места работы Вам "ваши северные" снова зарабатывать не придётся. Не забудьте только с прежнего места работы взять справку о северных надбавках.

Всего доброго.