Мне на работу пришел исполнительный лист на сумму 30000 сколько примерно с меня будут удерживать с зарплаты?

• г. Могоча

Мне на работу пришел исполнительный лист на сумму 30000 сколько примерно с меня будут удерживать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

не более 50% от зарплаты

Спросить
Пожаловаться

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Работаю официальныо, получаю зарплату на карту, на работу пришел исполнительный лист, удерживают 50% зарплаты, хочу получать наличными зарплату, будут ли дальше у меня удерживать зарплату.

У меня имеется исполнительный лист, по нему с зарплаты удерживают 20%, на работу пришел второй исполнительный лист, по нему будут удерживать 10%. Всего 30% из зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление, чтобы с зарплаты удерживали по двум исполнительным листам 20%?

У меня такая ситуация. За долги мне на моё место работы пришёл исполнительный лист по моим долгам и теперь у меня удерживают половину зарплаты. Зарплата 30000 рублей и ещё у меня арестовали карту. Правомерно ли при такой зарплате удерживать половину суммы, есть ли минимум, который должен у меня оставаться для проживания и имеют ли право арестовывать ещё и карту, если уже идёт вычет с зарплаты? Заранее спасибо.

На работу пришёл исполнительный лист об удержании 50% по судебному решению. А жена ещё возобновила исполнительное производство по алиментам. Раньше я ей платил на руки. Она указала, что я не плачу уже 3 месяца. Какую сумму будут с меня удерживать на работе? Как приставы определяют сумму долга? И как будут удерживать с зарплаты по двум исполнительным листам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на работу пришёл исполнительный лист по кредиту. Скажите бухгалтер должен поставить меня в изаестность что будут удерживать с зарплаты?

У меня есть исполнительный лист, с него из зарплаты высчитывают 20%, пришел второй исполнительный лист, где написано, что будут удерживать 10% из зарплаты, в общем будет 30%. На иждивении ребенок. Как сделать, чтобы по двум исполнительным листам удерживали 20%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение