Пример формы письма о показаниях свидетеля для суда в России

• г. Бангкок

Нужна форма письма о показаниях свидетеля. Нужно именно письмо, лично свидетели на суде присутствовать не будут.

P.S: суд будет на в России. Нужен только пример, чтобы в дальнейшем перевести на иностранный язык.

Ответы на вопрос (1):

Такое письмо может быть рассмотрено как письменное доказательство, оно не может быть оценено как показания свидетеля.