Как влияет возраст прописанного ребенка на отобрание жилья в случае просрочки ипотеки в Сбербанке

• г. Санкт-Петербург

Ипотека в сбербанке. На данный момент просрочка. Банк грозит подать в суд и отобрать жилье. Может ли если прописан ребенок семи лет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, может. Решайте вопрос с банком. Если не сможете платить, банк через суд взыщет с вас задолженность по договору с процентами и неустойкой, а также будет реализовано жилье с торгов.