Возможности банка по отношению к ипотеке при прописке несовершеннолетнего ребенка

• г. Уфа

У меня ипотека и в данный момент я не могу оплачивать ипотеку в квартире прописан ребенок несовершеннолетний, это единственное жилье, может банк забрать квартиру и выгнать нас на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может.

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации задолженности, либо отсрочки выплат по кредиту.