Что делать, если закрыт офис лакшери групп, но оформлен кредит на косметические процедуры?

• г. Первоуральск

Я заключила договор с лакшери групп на косметические процедуры. Сейчас офис закрыт (нет лицензии). Часть услуг мне оказано, но у меня оформлен кредит, я плачу каждый месяц опред. Сумму. Телефоны в офисе не отвечают. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите внимательно договор на кредит, косметические компании не могут давать кредит.