Проблемы с договором о передаче и возврате займа - что делать, если заемщик не выполняет его и офис закрыт?

• г. Нижний Новгород

Я (Александр) заключил договор о передачи и возврата суммы займа. Заемщик (ООО ФИНАНС ГРУПП, ТАТФИНАНС) договор не выполняет, офис закрыт (пуст) телефон по юридическому адресу не отвечает. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ